Рекламна група Регіон - ми робимо бізнес помітним силою рекламних технологій

  • Автор: Рекламна група Регіон
  • Новости
  • 19 Вересня, 2012

Старт проекта “Настольный справочник делового человека 2013”!

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья!

Хотим сообщить Вам отличную новость! Мы продолжаем издавать «Настольный справочник делового человека» и объявляем о старте проекта «Справочник 2013»!

У нас был небольшой «тайм-аут» вследствие неправильного представление о том, что «всё ушло в Интернет», а бумажные издания «отошли в прошлое»… Однако при обновлении нашей базы данных мы провели опрос более 1000 руководителей относительно печатной версии справочника, и вот его результаты:

Вопрос: нужны ли печатные справочники?
– нет, все можно найти в сети Интернет – 13%
– да, книга всегда под рукой и ей удобно пользоваться – 63%
– да, я даже готов разместить рекламу в печатном справочнике – 16%
– прочее – 8%
Эти цифры также подтвердил опрос на нашем сайте, его результаты Вы можете посмотреть здесь 

Как оказалось, в сети Интернет есть одна ключевая проблема: там много ненужной информации, иными словами «мусора», и чтобы найти действительно то, что ищешь, порой нужно "перерыть" очень много страниц, да и не всегда поиск увенчается успехом…

Преимущество нашего издания в том, что Вы получаете концентрированную, четко структурированную, и самое главное, достоверную информацию о «живых» предприятиях и организациях г.Сумы и Сумской области.

Мы подчеркиваем слово «достоверную», т.к. силами наших операторов с начала 2012 года в базе данных справочника было добавлено 1180 предприятий, проверена информация о 5010 предприятиях, удалено 429 предприятия по г.Сумы и Сумской области!И работа по актуализации базы ведется ежедневно! Уверены, многие из Вас вспомнят звонки от наших сотрудниц с просьбой обновить информацию о Вашем предприятии)). Мы также используем много других каналов актуализации базы: статистические службы, Интернет, СМИ и пр.

Поэтому «Настольный справочник делового человека 2013» выходит на качественно новый уровень как содержания, так и распространения, ведь мы расширяем сеть реализации в г.Сумы, и Сумской области!

Также мы приготовили дополнительные бонусы нашим рекламодателям и акцию для тех, кто оплатит размещение до конца октября 2012 года! Всю эту информацию, а также стоимость размещения рекламы Вы можете узнать в разделе цены

Звоните прямо сейчас, будем рады ответить на любые Ваши вопросы!