Рекламна група Регіон - ми робимо бізнес помітним силою рекламних технологій

  • Автор: Рекламна група Регіон
  • Блог
  • 30 Вересня, 2017

Оформление витрин

Если у вас есть варианты красиво поклеить витрину, то этой возможностью нужно обязательно воспользоваться. Целесообразность оформления витрин может характеризоваться множеством особенностей: направленностью магазина, архитектурными особенностями зданий и так далее.

Витрина – это информационное место, которое если правильно оформить, сможет привлечь внимание потенциальных клиентов и реализовать свой бизнес. Грамотная поклейка витрин, которая может содержать цифровую печать, аппликации пленкой или широкоформатную печать, является мощнейшим элементом наружной рекламы. На витрине можно разместить абсолютно любую информацию от названия магазина, времени работы до акций, которые проходят в магазине.

Рекламное оформление витрин производится методом аппликации, самоклеющейся пленкой, полно цветной печатью, перфорированной пленкой и так далее. Выбор, как вы видите, большой. Желательно только, чтобы это была ровная и крепкая поверхность, например, метал, стекло, пластик. Информационный текст или изображение, которое нанесено на витрину, может в любое время быть заменено без остаточных следов на стекле.

Типы и отличия методов поклейки витрин:

1. Полноцветная печать на самоклеящейся пленке. Рекламный сюжет печатается на пленке, это позволяет нанести на витрину изображение рекламных сюжетов или товаров и не ограничивает дизайнера в применении разнообразных эффектов.

2. Аппликация с помощью самоклеящихся пленок. Разнообразные сюжеты и тексты могут быть вклеены из нескольких металлизированных или цветных пленок, которые перед этим прорезаются по контуру букв.

В общем, современные возможности и применение инновационных технологий позволяют поклеить витрину магазина разнообразными креативными способами, которые направлены на то, чтобы увеличить количество клиентов и вывести продажи на более новый уровень!